| Teste padrão | Pineable |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Tamanho | 50 cm / 19,6 polegadas de comprimento) e (42 cm / 16,5 polegadas de largura |
| Peso | 0.1kg |
| Cor | Branco alguma cor que você puder escolher |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Teste padrão | Impresso digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 7 x 14 x 16 polegadas |
| Cor | Flor ou personalizado |
| Nome do produto | Trouxa do saco de cordão |
|---|---|
| Comprimento da correia | Ajustável |
| Número de bolsos | 2 |
| Peso | 0.01kg |
| Impermeável | Sim |
| Nome do produto | Sacos personalizados do cinch |
|---|---|
| Material | Poliéster ou costume |
| Cor | Conservado em estoque |
| Cópia | Costume |
| Tamanho | 39*30cm ou feito sob encomenda |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 6,73 x 6,02 x 2,05 polegadas |
| Teste padrão | terra |
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Tipo do fechamento | Cordão |
|---|---|
| Estilo | Ocasional |
| Número de bolsos | 2 |
| Ocasião | exterior |
| Nome do produto | Trouxa do saco de cordão |
| Comprimento da correia | Ajustável |
|---|---|
| Tamanho | Meio |
| Capacidade | 20L |
| Número de bolsos | 2 |
| Material | Nylon |
| Ocasião | exterior |
|---|---|
| Peso | 0.01kg |
| Tamanho | Meio |
| Capacidade | 20L |
| Gênero | Unisex |
| Teste padrão | Animal |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Tamanho | polegada de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Cor | Azul Qualquer cor que você pode escolher |
| Nome do produto | sacos 30L secos |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |