| Nome do produto | Saco seco impermeável do Pvc |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Nome do produto | Os esportes impermeáveis ensacam |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Cor | Toda a cor |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 13 x 7,5 x 13,75 polegadas |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 8,3 x 3,9 x 10,2 polegadas |
| Cor | Cor-de-rosa ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 11,4 x 7,9 x 2 polegadas Accept personalizada |
| Cor | Azul ou alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 4,5 x 4,1 x 0,2 polegadas Accept personalizada |
| Cor | Toda a cor |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 11,8 x 8,7 x 2 polegadas |
| Cor | Verde ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 11,8 x 8,7 x 2 polegadas |
| Cor | Verde ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Malha |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Cor | Toda a cor |
| Peso | 0.01kg |