| Nome do produto | Os produtos exteriores secam sacos |
|---|---|
| Material | PVC impermeável |
| Tamanho | 10L, 20L ou costume |
| Custom print | |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Nome do produto | Trouxa do saco seco de parte superior de rolo |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Nome do produto | Sacos de duffle secos |
|---|---|
| Material | PVC impermeável |
| Tamanho | 10L, 20L ou costume |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Material | poliéster |
|---|---|
| Cor | caqui |
| Peso | 0.01kg |
| Tamanho | Accept personalizada |
| Característica | Capacidade impermeável e da cerveja pilsen |
| Nome do produto | Saco impermeável para a trouxa |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | x 16,9 14.2inch/43 x 36cm (H x W) |
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Teste padrão | melancia |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 39x46cm |
| Cor | vermelho ou personalizado |
| Nome do produto | saco seco impermeável de 5 litros |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Atividade exterior | Assado do piquenique |
|---|---|
| Inflando o modo | Não |
| Mat Type Dampproof | Colchão |
| Mat Material de acampamento | Poliéster + PEVA |
| Nome do produto | esteira do piquenique |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Aceite personalizado |