| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 7,99 x 3,93 x 5 polegadas |
| Cor | Toda a cor, ou pode personalizado |
| Peso | 0.01kg |
| Material | poliéster |
|---|---|
| Tamanho | 8,38 x 5,65 x 0,58 polegadas |
| Cor | Panda ou possa personalizado |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Material | Poliéster ou lata personalizado |
|---|---|
| Função | Multi-funcional |
| Característica | Impermeável OU com USB, à prova de água |
| Tamanho | Accept personalizou ou 15,7 polegadas x 7,9 polegadas x 20,6 polegadas |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Tamanho | 8.7x 4.5x 10.2inch ou lata personalizado |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tipo do teste padrão | Sólido |
|---|---|
| Estilo | Trouxa |
| Material | Poliéster |
| Característica | À prova de água |
| Detalhes da embalagem | Normal |
| Material | Folha de alumínio, oxford + folha de EPE +alum |
|---|---|
| Tipo | Trouxa |
| Uso | LATAS, alimento da entrega |
| Característica | Impermeável, isolado |
| Tipo do teste padrão | Diamond Lattice |
| Atividade exterior | Assado do piquenique |
|---|---|
| Inflando o modo | Não |
| Mat Type Dampproof | Colchão |
| Mat Material de acampamento | Poliéster + PEVA |
| Nome do produto | esteira da praia |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 18 x 1 x 15 polegadas |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Nome do produto | Malote seco impermeável |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Nome do produto | Saco seco impermeável do Pvc |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |