| Atividade exterior | Assado do piquenique |
|---|---|
| Inflando o modo | Não |
| Mat Type Dampproof | Colchão, inflável automático |
| Mat Material de acampamento | Poliéster + PEVA |
| Nome do produto | A esteira do piquenique |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 12,99 x 9,06 x 0,39 polegadas; Accept personalizada |
| Cor | Cor que de Grey Any você pode escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Teste padrão | Impresso digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | polegada de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Cor | Azul ou personalizado |
| Atividade exterior | Assado do piquenique |
|---|---|
| Inflando o modo | Não |
| Mat Type Dampproof | Colchão |
| Mat Material de acampamento | Congregação + PEVA |
| Nome do produto | esteira do piquenique |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| Material | Malha |
| Tamanho | 17,4 ' W x 23" L |
| Peso | 0.1kg |
| Cor | toda a cor ou lata personalizada |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Teste padrão | terra |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 8,35 x 7,01 x 1,38 polegadas |
| Cor | Cinzento ou personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Teste padrão | Impresso digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 16 x 14 polegadas (42 x 36 cm) |
| Cor | Cor-de-rosa ou personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Teste padrão | Impresso digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | polegada 14x16.9 |
| Cor | Branco ou personalizado |
| Nome do produto | Trouxa do saco seco de parte superior de rolo |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamanho | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Cópia | Cópia feita sob encomenda |
| Cor | Azul, amarelo, laranja, verde, vermelho, preto, etc. |
| Material | Poliéster, fiapo ou personalizado |
|---|---|
| Uso industrial | Compra, curso, sapatas, relativas à promoção |
| Selagem & punho | Cordão |
| Característica | Reciclável/eco-amigável |
| Ordem feita sob encomenda | Aceite |