| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 19,7” X15.8” |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | O plutônio ou pode personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 9,45 x 3,94 x 7,48 polegadas |
| Peso | 0.11kg |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Material | O plutônio ou pode personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 7.8in*3.9in |
| Peso | 0.11kg |
| Cor | vermelho ou personalizado |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | × 8,7 5 polegadas |
| Peso | 0.1kg |
| Cor | cor-de-rosa ou personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Peso | 0.01kg |
| Cor | Amarele ou enlate personalizado |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Prazo de entrega | 15days |
| Teste padrão | Caráter |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 19,6*16,5 polegadas |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 10 x 14 x 16 polegadas |
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Teste padrão | Caráter |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 10 x 14 x 16 polegadas |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Comprimento 8 polegadas de .width 6 polegadas de .depth 2,5 polegadas |
| Cor | Branco ou alguma cor que você puder escolher |
| Teste padrão | Animal |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Tamanho | polegada de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Cor | Cor que de Grey Any você pode escolher |