| Material | Plutônio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 5,9 x 2,4 x 4 polegadas |
| Cor | Cor-de-rosa ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Accept personalizou ou 32 x 23 x 10,9 cm |
| Cor | Alguma cor que você escolher |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Accept personalizou ou 32 x 23 x 10,9 cm |
| Cor | Alguma cor que você escolher |
| Peso | 0.1kg |
| Teste padrão | licença |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 5,5 x 13,3 x 15,7 polegadas |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Cor | Esverdeie ou Accept personalizou a cor |
| Tamanho | Accept pode personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Cor | Azul ou lata personalizado |
| Peso | 0,10kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Cor | Verde ou lata personalizado |
| Peso | 0,10kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamanho | 11.8x2x6.2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Teste padrão | Caráter |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 41CMX34CM |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 16,53 x 14,17 x 16,53 polegadas |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |