| Material | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| Cor | preto, laranja |
| Versão de Bluetooth | 5,0 aumentado |
| Termos de pagamento | Western Union, Western Union, L/C, L/C |
| Material | poliéster 100% |
|---|---|
| Cor | Arco-íris |
| Peso | 0.01kg |
| Tamanho | 11,8 x 8,7 x 2 polegadas |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | Azul ou lata personalizado |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Prazo de entrega | 15days |
| Característica | De pouco peso e impermeável |
| material | O plutônio ou pode personalizado |
|---|---|
| Cor | Cor-de-rosa ou personalizado |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Prazo de entrega | 15 dias |
| Logotipo | Accept personalizada |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | Brown ou pode personalizado |
| Peso | 0.01kg |
| Tamanho | 7.5×3.5×9.4inch |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Tamanho | 10x6x4inch (26x15x10 cm (LxHxW) |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Material | Algodão |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 11,25" x 6,5" x 17,125" (28,6 cm x 16,8 cm x 43,5 cm |
| Cor | Branco ou pode aceitar personalizado |
| Peso | 0.15kg |
| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Característica | Peso leve |
| Função | capacidade Multi-funcional e da cerveja pilsen |
| Projeto | Tela de seda requintada/impressão completa |
|---|---|
| Tipo do teste padrão | Estampa/personalizada/geométrica |
| Cor | Personalizado |
| bolso | Bolso múltiplo |
| Impermeável | Sim |