| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 11,8 x 8,7 x 2 polegadas |
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 13,4 polegadas * h 16,14 polegadas |
| Cor | Laranja ou pode ser personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | polegadas 15.3W de 18L x |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 9,76 x 7,99 x 0,51 polegadas |
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 22cm*16cm*2.5cm, Accept personalizou |
| Cor | Enegreça toda a cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Material | O PVC ou pode personalizado |
|---|---|
| Tamanho | 5*4.75*2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Ouro ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 10,5 x 4,4 x 5,3 polegadas |
| Cor | alguma cor que você puder escolher |