| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamanho | 10 pol. (L) X 4,9 pol. (L) X 6,2 pol. (A) |
| Cor | Roxo |
| Peso | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Detalhes da embalagem | OPP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15 |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lugar de origem | China |
| Marca | NO |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 12.5x4.5x8.5inch ou pode customzied |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Tempo da amostra | 5-7 dias |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Cor | Cinza ou lata personalizado |
| Tempo da amostra | 5-7 dias |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | natural |
| Tamanho | 12 x 7 x 1,3 polegadas |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nylon ou lata personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 5*4.75*2inch |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Número de bolsos | 2 |
|---|---|
| Tipo do fechamento | Cordão |
| Tamanho | Meio |
| Capacidade | 20L |
| Nome do produto | Trouxa do saco de cordão |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 6,5 x 5,5 x 4 polegadas |
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Aceite personalizado |