| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Tamanho | Accept personalizou ou 11,8 x 7 x 7 cm |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.20kg |
| Cor | O marrom cor-de-rosa branco ou pode escolher |
| Tamanho | polegada 9.84x4.72x4.72 ou lata personalizada |
| Material | PVC |
|---|---|
| Tamanho | 4,75 x 2 x 5 cm |
| Cor | Verde |
| Peso | 0.1kg |
| Tempo da amostra | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Cor | Pique ou Accept personalizou a cor |
| Peso | 0.12kg |
| Tamanho | 47x20.3x26.6cm ou personalizado |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | O cinza ou Accept personalizaram a cor |
| Peso | 0.17KG |
| Tamanho | 10,43 x 6,69 x 5,91 cm ou personalizado |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Material | Poliéster, plutônio, pvc, algodão, lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 10 x 5 x 5,5 polegadas |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 12.2*8.3*4.3inch |
| Cor | Azul ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster ou lata personalizado |
|---|---|
| Tamanho | 8,66 x 2 x 5,11 polegadas |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Amarelo bonito ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | polegada 21.5*6.5*14.5cm/8.46*2.55*5.70 |
| Cor | Verde ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |