| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 10" x 4,9" x 6,2" |
| Cor | Impresso digital |
| Material | Poliéster, 600D |
|---|---|
| Tenha barras de acoplamento | Não |
| Tipo do teste padrão | Geométrico |
| Gênero | Homem |
| Tipo do fechamento | Corda |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamanho | a polegada 12.2x3.15x10.63 todo o tamanho pode personalizado |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.331kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 14 x 4 x 20 polegadas |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Material | Malha |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 15*19.7inch |
| Cor | azul com (abacaxi) |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Accept pode personalizado |
| Cor | Gato ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Accept pode personalizado |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | O plutônio ou pode personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 9,45 x 6,3 x 1,96 polegadas |
| Cor | branco |
| Peso | 0.1kg |
| Teste padrão | Flor |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 14x16inch |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 17 x 13 polegadas |
| Cor | Azul ou personalizado |