| Teste padrão | Animal |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 15,7” L X 13,7” W |
| Cor | Personalizado |
| Material | PVC |
|---|---|
| Cor | azul |
| Tamanho | 9 x 6 x 2 polegadas |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Material | Lona |
|---|---|
| Tamanho | 8,38 x 5,65 x 0,58 polegadas |
| Cor | Flor ou possa personalizado |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Material | Oxford |
|---|---|
| Cor | Oxford |
| Peso | 0.1kg |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Prazo de entrega | 15days |
| nome | saco do arti'culo de tocador |
|---|---|
| Materiais | PVC |
| Cores | Negro |
| Tamanho | Qualquer tamanho pode ser personalizado |
| Amostra | 3-7 dias |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Brown ou pode personalizado |
| Característica | Peso leve |
| Função | capacidade Multi-funcional e da cerveja pilsen |
| Material | Malha |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 1 x 1 x 1 polegadas |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.001kg |
| Atividade exterior | Piquenique Churrasco |
|---|---|
| Inflando o modo | Bomba externo do Inflator, outro, bomba incorporado do Inflator |
| Mat Type Dampproof | Colchão, formação de espuma inflável, aberta automática, colchão, formação de espuma fechado, outro |
| Mat Material de acampamento | Algodão do PE |
| Nome do artigo | esteira do piquenique |
| Detalhes da embalagem | OPP |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15 |
| Termos de pagamento | D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | China |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Tamanho | XL: 9.1*6.3*2.9inch L: 7.8*5.3*2.5inch M: 6.7*4.7*2.4inch S: 4.3*4.1*1.8inch |
| Característica | Peso leve |