| Teste padrão | Arco-íris |
|---|---|
| Material | Malha |
| Tamanho | 15*19.7inch (38*50CM) |
| Peso | 0.1kg |
| Cor | toda a cor ou lata personalizada |
| Teste padrão | Preto |
|---|---|
| Material | Malha |
| Tamanho | 18*15inch/38*45cm |
| Peso | 0.1kg |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| Estilo | Trouxa, saco Multi-funcional da mamã da ucha |
| Material | tecido de algodão |
| Característica | com USB, finalidade da Multi-função |
| Cor | Cores personalizadas |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 12,5 x 8,5 x 5,5 polegadas |
| Cor | terra |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.01kg |
| Tamanho | 11.81inch* 7.09inch * 0,75 polegadas (30cm * 18cm * 1.9cm) |
| Cor | Amarelo ou pode escolher ou personalizou |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | polegadas 9x4x9 (LxWxH) Accept personalizada |
| Cor | Rosa ou alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Malha |
|---|---|
| Cor | alguma cor que você puder escolher |
| Peso | 0.01kg |
| Tamanho | Aceite personalizado |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 11,1” x 6,3" x 11,4” |
| Cor | Azul ou alguma cor que você puder escolher |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Tamanho | 10 x 5,2 x 6,0 polegadas |
| Peso | 0.01kg |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Material | Poliéster ou lata personalizado |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| Logotipo | Aceite personalizado |
| Cor | Alguma cor que você puder escolher ou personalizou |
| Tamanho | Accept personalizou ou 22x8x15cm |