| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 7,5 x 5,5 x 2,2 polegadas |
| Cor | O rosa, azul, ou pode personalizado |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 17" x9 " x13inch |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Peso | 0.2kg |
| Material | Poliéster ou lata personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 5,1 x 1,96 x 4,72 polegadas |
| Cor | Toda a cor ou lata personalizada |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| Tamanho | polegadas 9.25*4.13*4.33 |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Brown ou personalizado |
| Peso | 0.13kg |
| Material | Plutônio |
|---|---|
| Tamanho | 6,1" x 2,36" x 4,7" |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Polegadas 10*7* |
| Cor | Amarelo ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 8 x 6 x 0,5 polegadas |
| Cor | Verde ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 11,8 x 8,7 x 2 polegadas |
| Cor | toda a cor ou lata personalizada |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | polegadas 14x26x1 |
| Peso | 0.1kg |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Teste padrão | terra |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Tamanho 9" × 4" × 11" |
| Cor | Possa personalizado |
| Peso | 0.1kg |