| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 11 x 7,8 x 4,3 polegadas Accept personalizada |
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.21kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 3,56 x 2,63 x 1,47 polegadas |
| Cor | Cor-de-rosa ou personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Algodão |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | 24x32cm |
| Cor | branco |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Saco de musselina |
|---|---|
| Tamanho | 10,75 x 7,68 x 1,18 polegadas |
| Peso | 0.01kg |
| Cor | branco |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Material | Saco de musselina |
|---|---|
| Tamanho | 8 x 1 x 10 polegadas |
| Peso | 0.01kg |
| Cor | branco |
| Logotipo | Aceite o logotipo personalizado |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Accept pode personalizado |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Accept pode personalizado |
| Cor | Preto vermelho ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | Accept pode personalizado |
| Cor | Flor ou possa personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nylon ou lata personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | polegada 8x11 |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster ou lata personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamanho | polegada 10x6x4.13 |
| Cor | Preto ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |