| Tipo do teste padrão | Pedra |
|---|---|
| Forma | Descanso |
| Material principal | Tela não tecida |
| Decoração | Botão |
| Gênero | Mulheres |
| Nome | Saco de compras da lona das mulheres |
|---|---|
| Material | contton |
| Logotipo | Personalizado |
| Controle da qualidade | verificação de 100% |
| Termo do pagamento | TT/Escrow/Paypal |
| Tipo do teste padrão | Outro |
|---|---|
| Forma | Embreagem |
| Material principal | Outro |
| Gênero | Mulheres |
| Nome | Luxuoso morno Tote Bags do inverno |
| Tipo do teste padrão | costume |
|---|---|
| Tamanho | Meio (30-50cm) |
| Material | Algodão |
| Estilo | Segurado |
| Projeto | Bolsa branca da natureza da cor |
| Tipo do teste padrão | Costume |
|---|---|
| Tamanho | Meio (30-50cm) |
| Material | Algodão |
| Estilo | Segurado |
| Projeto | Tote Cotton Bag |
| Tipo do teste padrão | Cenas |
|---|---|
| Tamanho | Meio (30-50cm), 40*12.5*29cm ou personalizado |
| Material | Lona, lona |
| Estilo | Dobradura |
| Nome | sacolas das senhoras |
| Material | Algodão |
|---|---|
| Estilo | Segurado |
| Nome do produto | sacola do algodão |
| Cor | como a amostra de folha da cor ou personalizado |
| Impressão | tela de seda, transferência térmica |
| Tamanho | Pequeno (20-30cm) |
|---|---|
| Material | Lona, Oxford |
| Estilo | Estilos segurados, diferentes |
| Nome | sacos de compras reusáveis |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Unisex |
|---|---|
| Material de forro | Linho |
| Material principal | tecido não tecido |
| Característica | Impermeável |
| Nome | saco do portátil |
| Gênero | Unisex |
|---|---|
| Alinhando o material | Linho |
| Material principal | Tela não tecida |
| Característica | impermeável |
| Nome | Trouxa de nylon do portátil do curso |