| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 12,5 x 8,5 x 5,5 polegadas |
| Cor | terra |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | 10" L x 6,2" W x 4,9" H |
| Cor | Impresso digital |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Cor | Rosa ou lata personalizado |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Accept personalizada |
| Característica | Capacidade impermeável e da cerveja pilsen |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Cor | Laranja |
| Peso | 0.1kg |
| Tempo da amostra | 3-7days |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Gênero | Unisex |
| bolso | Bolso múltiplo |
| Impermeável | Sim |
| Classe etária | Adulto |
| Impermeável | Sim |
|---|---|
| Material | Nylon/Poliéster/PU/Tecido Oxford |
| Gênero | Unisex |
| Característica | com usb |
| Função | Bolsa multifuncional para mamãe |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Lavável | Sim |
| Material | Nylon/Poliéster/PU/Tecido Oxford |
| Impermeável | Sim |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo do teste padrão | Estampa/personalizada/geométrica |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo do fechamento | zíper |
| Classe etária | Adulto |
| Cor | Personalizado |
| Estilo | Ocasional |
|---|---|
| OEM/ODM | Aceite |
| Classe etária | Adulto |
| Nome | saco do tecido da mamã |
| Uso | Dobradura |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| OEM/ODM | Aceite |
| Impermeável | Sim |
| Projeto | Tela de seda requintada/impressão completa |